A vendrehouse
5-room house in Ribe
2 298 000 DKK
12 838 DKK/m²
Engdraget 89, 6760 Ribe
5
Pièces
179 m²
Surface habitable
768 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Engdraget 89, 6760 Ribe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minGare
24 km1.0hAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
3,0 km8 minMédecin
3,0 km8 minHôpital
24 km1.1hVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Engdraget 89, 6760 Ribe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.