A vendreapartment
3-room apartment in Brabrand
1 798 000 DKK
21 405 DKK/m²
Emmasvej 10, 2. tv., 8220 Brabrand
3
Pièces
84 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Emmasvej 10, 2. tv., 8220 Brabrand
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m8 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

facade

Localisation
Emmasvej 10, 2. tv., 8220 Brabrand
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.