A vendrehouse
5-room house in Vejle Øst
5 995 000 DKK
31 720 DKK/m²
Emiliedalen 13, 7120 Vejle Øst
5
Pièces
189 m²
Surface habitable
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Emiliedalen 13, 7120 Vejle Øst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
19 km50 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
4 km10 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Emiliedalen 13, 7120 Vejle Øst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.