A vendrehouse
8-room house in Nykøbing M
1 395 000 DKK ≈ 186 674 €
6 065 DKK/m² ≈ 812 €/m²
Elsøvej 241, 7900 Nykøbing M
8
Pièces
230 m²
Surface habitable
18 300 m²
Surface terrain
Année1867
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Elsøvej 241, 7900 Nykøbing M
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
7 km19 minBanque
8 km21 minSanté
Hôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
10 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.