A vendrehouse
7-room house in Tørring
2 695 000 DKK
14 184 DKK/m²
Elsdyrvej 2, 7160 Tørring
7
Pièces
190 m²
Surface habitable
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elsdyrvej 2, 7160 Tørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
9 km22 minSanté
Pharmacie
1,4 km21 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
16 km41 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Elsdyrvej 2, 7160 Tørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.