A vendrehouse
5-room house in Sakskøbing
1 250 000 DKK
8 681 DKK/m²
Elmevej 1, 4990 Sakskøbing
5
Pièces
144 m²
Surface habitable
927 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elmevej 1, 4990 Sakskøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
107 km4.7hÉducation
Maternelle
10 km26 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
9 km24 minRestaurant
600 m9 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
8 km22 minHôpital
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
300 m4 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Elmevej 1, 4990 Sakskøbing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.