A vendrehouse
5-room house in Lystrup
7 175 000 DKK
41 000 DKK/m²
Elmehaven 10, 8520 Lystrup
5
Pièces
175 m²
Surface habitable
844 m²
Surface terrain
Année2010
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elmehaven 10, 8520 Lystrup
Localisation exactePhoto Tour

facade

facade

Localisation
Elmehaven 10, 8520 Lystrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.