A vendrehouse
7-room house in Svenstrup J
4 995 000 DKK ≈ 668 338 €
22 399 DKK/m² ≈ 2 997 €/m²
Ellidshøj Banevej 27, 9230 Svenstrup J
7
Pièces
223 m²
Surface habitable
Année1906
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ellidshøj Banevej 27, 9230 Svenstrup J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
11 km30 minAéroport
18 km47 minÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
9 km25 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
6 km16 minHôpital
11 km29 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.