A vendrehouse
5-room house in Kongens Lyngby
6 995 000 DKK ≈ 935 940 €
65 991 DKK/m² ≈ 8 830 €/m²
Elletoften 8, 2800 Kongens Lyngby
5
Pièces
106 m²
Surface habitable
181 m²
Surface terrain
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elletoften 8, 2800 Kongens Lyngby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
1,9 km31 minStation de métro
7 km19 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
10 km26 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
1,2 km20 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
600 m10 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
1,9 km29 minPhoto Tour

kitchen

garden

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.