A vendrehouse
4-room house in Vedbæk
7 875 000 DKK
64 024 DKK/m²
Ellehaven 7, 2950 Vedbæk
4
Pièces
123 m²
Surface habitable
307 m²
Surface terrain
Année1969
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ellehaven 7, 2950 Vedbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
2,8 km7 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
18 km48 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
5 km14 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
400 m5 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
700 m12 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

facade

Localisation
Ellehaven 7, 2950 Vedbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.