A vendreapartment
1-room apartment in Roskilde
1 295 000 DKK
32 375 DKK/m²
Elisagårdsvej 16B, 4000 Roskilde
1
Pièces
40 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elisagårdsvej 16B, 4000 Roskilde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
11 km27 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
900 m15 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Localisation
Elisagårdsvej 16B, 4000 Roskilde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.