A vendrehouse
5-room house in Fredericia
1 349 000 DKK ≈ 180 498 €
10 967 DKK/m² ≈ 1 467 €/m²
Elboparken 49, 7000 Fredericia
5
Pièces
123 m²
Surface habitable
936 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elboparken 49, 7000 Fredericia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km6 minGare
6 km17 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
4 km11 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
4 km12 minMédecin
4 km12 minHôpital
13 km33 minVétérinaire
6 km14 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.