A vendrehouse
3-room house in Nykøbing F
2 495 000 DKK
17 950 DKK/m²
Egevænget 9, 4800 Nykøbing F
3
Pièces
139 m²
Surface habitable
730 m²
Surface terrain
Année1969
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Egevænget 9, 4800 Nykøbing F
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
103 km4.5hÉducation
Maternelle
1,7 km27 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
2,0 km5 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

garden

Localisation
Egevænget 9, 4800 Nykøbing F
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.