A vendrehouse
4-room house in Fredericia
1 975 000 DKK
13 811 DKK/m²
Egeskovvej 91, 7000 Fredericia
4
Pièces
143 m²
Surface habitable
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Egeskovvej 91, 7000 Fredericia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,2 km18 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
19 km51 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
600 m10 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
800 m12 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Egeskovvej 91, 7000 Fredericia
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.