A vendrehouse
5-room house in Brovst
1 950 000 DKK ≈ 260 962 €
18 396 DKK/m² ≈ 2 462 €/m²
Egernvej 46, 9460 Brovst
5
Pièces
106 m²
Surface habitable
2 423 m²
Surface terrain
Année1998
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Egernvej 46, 9460 Brovst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
30 km1.3hAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
25 km1.1hCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
5 km12 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
6 km16 minHôpital
28 km1.2hLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
4 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.