A vendrehouse
4-room house in Præstø
1 795 000 DKK
13 598 DKK/m²
Egelyvej 8, 4720 Præstø
4
Pièces
132 m²
Surface habitable
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Egelyvej 8, 4720 Præstø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Egelyvej 8, 4720 Præstø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.