A vendrehouse
5-room house in Skjern
695 000 DKK ≈ 92 998 €
5 148 DKK/m² ≈ 689 €/m²
Dyssevænget 32, 6900 Skjern
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
927 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Dyssevænget 32, 6900 Skjern
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
19 km49 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
9 km22 minRestaurant
5 km14 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
9 km22 minHôpital
20 km52 minVétérinaire
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

dining room

garden
Localisation
Dyssevænget 32, 6900 Skjern
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.