A vendrehouse
6-room house in Herlev
5 795 000 DKK ≈ 775 526 €
38 893 DKK/m² ≈ 5 205 €/m²
Dyrholmen 31, 2730 Herlev
6
Pièces
149 m²
Surface habitable
721 m²
Surface terrain
Année1962
Étages1
Localisation
Dyrholmen 31, 2730 Herlev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
6 km15 minStation de métro
6 km17 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
10 km25 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
700 m10 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.