A vendrehouse
4-room house in Kolding
2 095 000 DKK ≈ 280 333 €
14 155 DKK/m² ≈ 1 894 €/m²
Dyrehavevej 130, 6000 Kolding
4
Pièces
148 m²
Surface habitable
649 m²
Surface terrain
Année1946
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Dyrehavevej 130, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
19 km48 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
900 m15 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
800 m13 minHôpital
700 m10 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

facade

dining room
Localisation
Dyrehavevej 130, 6000 Kolding
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.