A vendrehouse
4-room house in Rørvig
3 250 000 DKK ≈ 434 854 €
42 208 DKK/m² ≈ 5 647 €/m²
Dybesøvej 60, 4581 Rørvig
4
Pièces
77 m²
Surface habitable
Année1998
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Dybesøvej 60, 4581 Rørvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
7 km17 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km16 minHôpital
24 km1.0hVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,3 km20 minPhoto Tour

Localisation
Dybesøvej 60, 4581 Rørvig
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.