A vendreapartment
3-room apartment in Randers SØ
614 453 DKK ≈ 82 226 €
6 827 DKK/m² ≈ 914 €/m²
Dybdalhegnet 20, 8960 Randers SØ
3
Pièces
90 m²
Surface habitable
4 995 m²
Surface terrain
Année2007
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Dybdalhegnet 20, 8960 Randers SØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
23 km59 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
19 km49 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.