A vendrehouse
4-room house in Frederiksberg
15 995 000 DKK ≈ 2 140 560 €
104 542 DKK/m² ≈ 13 991 €/m²
Drosselvej 62B, 2000 Frederiksberg
4
Pièces
153 m²
Surface habitable
889 m²
Surface terrain
Année1980
Étages1
Localisation
Drosselvej 62B, 2000 Frederiksberg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
3 km8 minStation de métro
800 m13 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
2,5 km6 minUniversité
1,2 km18 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m9 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.