A vendreapartment
3-room apartment in Hjørring
645 000 DKK ≈ 86 318 €
6 862 DKK/m² ≈ 918 €/m²
Dronningensgade 25D, 9800 Hjørring
3
Pièces
94 m²
Surface habitable
1 333 m²
Surface terrain
Année1988
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Dronningensgade 25D, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
15 km39 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
700 m11 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.