A vendrehouse
5-room house in Outrup
948 000 DKK
6 196 DKK/m²
Dejrupvej 14, 6855 Outrup
5
Pièces
153 m²
Surface habitable
890 m²
Surface terrain
Année1928
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Dejrupvej 14, 6855 Outrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km26 minGare
20 km53 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Université
22 km58 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Dejrupvej 14, 6855 Outrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.