A vendreapartment
3-room apartment in Måløv
4 995 000 DKK ≈ 668 465 €
47 571 DKK/m² ≈ 6 366 €/m²
Damholmen 18, 1. b, 2760 Måløv
3
Pièces
105 m²
Surface habitable
3 235 m²
Surface terrain
Année2007
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Damholmen 18, 1. b, 2760 Måløv
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
11 km29 minAéroport
23 km1hÉducation
Maternelle
200 m2 minCollège/Lycée
16 km42 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,6 km24 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.