A vendrehouse
3-room house in Ølstykke
3 495 000 DKK
45 987 DKK/m²
Dam Holme 1X, 3650 Ølstykke
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
145 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Dam Holme 1X, 3650 Ølstykke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
16 km41 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
11 km27 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m4 minSanté
Pharmacie
1,6 km26 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
5 km13 minPhoto Tour

dining room

bedroom

kitchen

dining room
Localisation
Dam Holme 1X, 3650 Ølstykke
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.