A vendrehouse
3-room house in Videbæk
410 000 DKK
3 796 DKK/m²
Dalgasgade 25, 6920 Videbæk
3
Pièces
108 m²
Surface habitable
433 m²
Surface terrain
Année1953
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Dalgasgade 25, 6920 Videbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
8 km21 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
8 km22 minRestaurant
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
7 km18 minHôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
13 km34 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Dalgasgade 25, 6920 Videbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.