A vendrehouse
8-room house in Aarhus C
9 650 000 DKK
42 140 DKK/m²
Chr. Richardts Vej 4, 8000 Aarhus C
8
Pièces
229 m²
Surface habitable
360 m²
Surface terrain
Année1922
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Chr. Richardts Vej 4, 8000 Aarhus C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
800 m13 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,8 km29 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

facade

Localisation
Chr. Richardts Vej 4, 8000 Aarhus C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.