A vendrehouse
5-room house in Holstebro
2 395 000 DKK ≈ 320 454 €
14 693 DKK/m² ≈ 1 966 €/m²
Chr Knudsens Vej 13, 7500 Holstebro
5
Pièces
163 m²
Surface habitable
Année1998
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Chr Knudsens Vej 13, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
27 km1.2hAéroport
77 km3.4hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
6 km16 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
10 km26 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
8 km21 minHôpital
27 km1.2hVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
12 km31 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.