A vendrehouse
6-room house in Odense C
4 195 000 DKK
28 537 DKK/m²
Carl Lunds Vej 53, 5000 Odense C
6
Pièces
147 m²
Surface habitable
573 m²
Surface terrain
Année1907
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Carl Lunds Vej 53, 5000 Odense C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
22 km58 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
700 m11 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

facade

kitchen

dining room

facade
Localisation
Carl Lunds Vej 53, 5000 Odense C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.