A vendrehouse
8-room house in Brande
1 995 000 DKK ≈ 266 934 €
9 366 DKK/m² ≈ 1 253 €/m²
Carit Etlars Vej 1, 7330 Brande
8
Pièces
213 m²
Surface habitable
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Carit Etlars Vej 1, 7330 Brande
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minGare
20 km52 minAéroport
21 km55 minÉducation
Maternelle
1,5 km23 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
17 km44 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
900 m14 minHôpital
23 km1.0hLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Carit Etlars Vej 1, 7330 Brande
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.