A vendrehouse
6-room house in Esbjerg
3 898 000 DKK ≈ 521 558 €
20 624 DKK/m² ≈ 2 760 €/m²
Carit Etlars Alle 36, 6700 Esbjerg
6
Pièces
189 m²
Surface habitable
785 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Carit Etlars Alle 36, 6700 Esbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
900 m14 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
900 m15 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
200 m4 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Carit Etlars Alle 36, 6700 Esbjerg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.