A vendrehouse
6-room house in Læsø
695 000 DKK ≈ 93 021 €
5 036 DKK/m² ≈ 674 €/m²
Byrumvej 29, 9940 Læsø
6
Pièces
138 m²
Surface habitable
1 769 m²
Surface terrain
Année1902
Étages1
Localisation
Byrumvej 29, 9940 Læsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Bibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
31 km1.4hLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.