A vendrehouse
4-room house in Brædstrup
1 395 000 DKK
7 881 DKK/m²
Bygaden 18, 8740 Brædstrup
4
Pièces
177 m²
Surface habitable
Année1875
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bygaden 18, 8740 Brædstrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
18 km48 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
5 km12 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
6 km16 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

garden

Localisation
Bygaden 18, 8740 Brædstrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.