A vendrehouse
4-room house in Padborg
650 000 DKK ≈ 86 998 €
6 190 DKK/m² ≈ 829 €/m²
Buskhøjvej 9, 6330 Padborg
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
797 m²
Surface terrain
Année1958
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Buskhøjvej 9, 6330 Padborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
8 km20 minAéroport
94 km4.1hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
500 m8 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
800 m12 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
1,6 km24 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.