A vendrehouse
7-room house in Rungsted Kyst
16 350 000 DKK
84 715 DKK/m²
Bukkeballevej 21B, 2960 Rungsted Kyst
7
Pièces
193 m²
Surface habitable
Année2018
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bukkeballevej 21B, 2960 Rungsted Kyst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
8 km22 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,9 km29 minCollège/Lycée
24 km1.0hUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
700 m11 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
5 km14 minHôpital
8 km22 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

land plot

facade

living room

dining room
Localisation
Bukkeballevej 21B, 2960 Rungsted Kyst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.