A vendrehouse
3-room house in Jerup
1 395 000 DKK ≈ 186 712 €
18 355 DKK/m² ≈ 2 457 €/m²
Bugten 48, 9981 Jerup
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
3 008 m²
Surface terrain
Année1972
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Bugten 48, 9981 Jerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
59 km2.6hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
3 km9 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
9 km24 minHôpital
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
4 km12 minPlage
500 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.