A vendrehouse
7-room house in Hesselager
4 999 000 DKK ≈ 669 000 €
23 251 DKK/m² ≈ 3 112 €/m²
Bøsørevej 64, 5874 Hesselager
7
Pièces
215 m²
Surface habitable
53 749 m²
Surface terrain
Année1800
Étages1
Localisation
Bøsørevej 64, 5874 Hesselager
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
5 km12 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
5 km14 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.