A vendrehouse
2-room house in Nexø
825 000 DKK
16 500 DKK/m²
Bryggeristræde 15B, 3730 Nexø
2
Pièces
50 m²
Surface habitable
95 m²
Surface terrain
Année1911
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bryggeristræde 15B, 3730 Nexø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
122 km5.3hÉducation
Maternelle
900 m14 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m2 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
300 m5 minHôpital
27 km1.2hLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
900 m13 minPhoto Tour

Localisation
Bryggeristræde 15B, 3730 Nexø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.