A vendrehouse
5-room house in Helsinge
3 395 000 DKK
21 624 DKK/m²
Brydebakken 10, 3200 Helsinge
5
Pièces
157 m²
Surface habitable
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Brydebakken 10, 3200 Helsinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
12 km30 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
700 m12 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minHôpital
13 km34 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

facade

living room

facade

kitchen
Localisation
Brydebakken 10, 3200 Helsinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.