A vendrehouse
4-room house in Hornbæk
4 195 000 DKK
34 669 DKK/m²
Brünnichesvej 14, 3100 Hornbæk
4
Pièces
121 m²
Surface habitable
818 m²
Surface terrain
Année1956
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Brünnichesvej 14, 3100 Hornbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
15 km40 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
400 m6 minSanté
Pharmacie
500 m8 minHôpital
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
900 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

facade

garden

kitchen

living room
Localisation
Brünnichesvej 14, 3100 Hornbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.