A vendrehouse
5-room house in Nykøbing M
445 000 DKK ≈ 59 542 €
2 834 DKK/m² ≈ 379 €/m²
Brunhøjen 14, 7900 Nykøbing M
5
Pièces
157 m²
Surface habitable
985 m²
Surface terrain
Année1947
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Brunhøjen 14, 7900 Nykøbing M
Localisation exactePhoto Tour

Localisation
Brunhøjen 14, 7900 Nykøbing M
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.