A vendreapartment
1-room apartment in Taastrup
1 375 000 DKK ≈ 184 012 €
38 194 DKK/m² ≈ 5 111 €/m²
Brinchs Have 11, 1. mf, 2630 Taastrup
1
Pièces
36 m²
Surface habitable
Année1963
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Brinchs Have 11, 1. mf, 2630 Taastrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,0 km31 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
16 km41 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
4 km10 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
1,7 km26 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.