A vendrehouse
5-room house in Rødovre
4 995 000 DKK ≈ 668 385 €
42 331 DKK/m² ≈ 5 664 €/m²
Brandstrupvej 95, 2610 Rødovre
5
Pièces
118 m²
Surface habitable
159 m²
Surface terrain
Année1979
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Brandstrupvej 95, 2610 Rødovre
Localisation exactePhoto Tour

garden

Localisation
Brandstrupvej 95, 2610 Rødovre
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.