Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Ejstrupholm
2 495 000 DKK
10 895 DKK/m²
Brandevej 28C, 7361 Ejstrupholm
4
Pièces
229 m²
Surface habitable
Année1877
Localisation
Brandevej 28C, 7361 Ejstrupholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
10 km26 minRestaurant
6 km16 minSanté
Pharmacie
4 km11 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
5 km13 minLocalisation
Brandevej 28C, 7361 Ejstrupholm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.