A vendrehouse
4-room house in Ærøskøbing
2 995 000 DKK ≈ 400 811 €
31 862 DKK/m² ≈ 4 264 €/m²
Borgnæsvej 10, 5970 Ærøskøbing
4
Pièces
94 m²
Surface habitable
1 999 m²
Surface terrain
Année1870
Étages1
Localisation
Borgnæsvej 10, 5970 Ærøskøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km6 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Université
11 km28 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
3 km8 minBanque
5 km14 minSanté
Hôpital
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.