A vendrehouse
5-room house in Spøttrup
295 000 DKK
2 185 DKK/m²
Borgergade 6, 7860 Spøttrup
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
326 m²
Surface terrain
Année1924
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Borgergade 6, 7860 Spøttrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
81 km3.5hÉducation
Maternelle
1 000 m16 minUniversité
16 km43 minBibliothèque
16 km42 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
6 km14 minHôpital
16 km41 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
2,9 km7 minPhoto Tour

facade

kitchen

facade

Localisation
Borgergade 6, 7860 Spøttrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.