A vendrehouse
5-room house in Vemmelev
1 545 000 DKK ≈ 206 762 €
10 729 DKK/m² ≈ 1 436 €/m²
Borgergade 14, 4241 Vemmelev
5
Pièces
144 m²
Surface habitable
474 m²
Surface terrain
Année1938
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Borgergade 14, 4241 Vemmelev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
59 km2.6hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
7 km19 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
6 km17 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
300 m4 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.