A vendrehouse
3-room house in Ringkøbing
1 295 000 DKK ≈ 173 327 €
17 267 DKK/m² ≈ 2 311 €/m²
Bogfinkevej 51, 6950 Ringkøbing
3
Pièces
75 m²
Surface habitable
6 247 m²
Surface terrain
Année1983
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Bogfinkevej 51, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
900 m14 minHôpital
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,1 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.