A vendrehouse
4-room house in Odder
1 270 000 DKK
10 948 DKK/m²
Blichersvej 6, 8300 Odder
4
Pièces
116 m²
Surface habitable
741 m²
Surface terrain
Année1860
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Blichersvej 6, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km7 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
5 km12 minHôpital
19 km50 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
5 km12 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Blichersvej 6, 8300 Odder
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.